Руководство по выживанию зомби

Найдено в гниющем дневнике Эрика Фарингтона в мертвом городе Андорал...

Среда

Моя возлюбленная обитель, Андорал, пал жертвой страшной чумы. Я стал свидетелем ужасов вторжения Плети и видел невообразимые вещи. Смерть не была дарована моим близким. Вместо этого все, кого я знал, превратились в чудовищ. Исчадий безжалостной и порочной бездны!

Я думал, что это всего лишь легкое недомогание, что-нибудь вроде лихорадки. Мы продолжали доставлять наши ящики с зерном в Лордерон, и не боялись этой новой болезни. Мы были уверены – наши врачи смогут поставить нас на ноги. Знаю, это было глупо... мы были так слепы.

Жители Андорала превратились в отвратительных зомби Плети. У этих безобразных созданий больше не было мыслей и возможностей из их земной жизни. Большинство из них с легкостью использовали полученную доселе невиданную силу, чтобы сеять заразу, и ускорить разрушение города.

В течение двух дней я прятался в подвалах, но вскоре был вынужден выйти на поверхность, чтобы отыскать пищу, или найти возможность бежать из города.



Пятница

Спасите меня, я был укушен!

Не могу поверить, что был настолько глуп, веря в то, что смогу пробраться незамеченным через все эти улицы. Зомби повсюду, и Андорал – лишь тень его былой славы и величия, унылые останки моего прекрасного города.

Я чувствую, как болезнь пожирает меня. Быть может, свет еще может исцелить меня, и когда-нибудь я воссоединюсь со своей семьей и друзьями. Не знаю, как долго я смогу оставаться в сознании. Я слабею. Я голоден, и должен пожирать...

Пожирать...

Мозги...


Вторжение Плети! Готовьтесь отразить смертельный натиск Плети, грозящей уничтожить Азерот и его обитателей.

FAQ

В: Как стать зомби?
О: Ящики с зараженными припасами разбросаны всюду по Азероту, распространяя чуму, превращающую вас в зомби. И конечно, когда зомби нападают на кого-нибудь, их жертвы также могут быть заражены.

В: Как перестать быть зомби?
О: Болезнь могут излечить игроки, обладающие заклинанием «Излечить болезнь», или NPC-лекарями в городах. Если болезнь уже развилась, и персонаж превратился в зомби, лечение одно – смерть.

В: Могу ли я стать зомби снова?
О: Да.

В: Что я могу/не могу делать в качестве зомби?
О: Вы больше не можете применять обычные заклинания/возможности вашего персонажа, а для ранее дружественно настроенных NPC вы станете врагом. С другой стороны, вы можете применять новые уникальные возможности зомби.

В: Что-нибудь еще об особенностях жизни зомби?
О: В роли зомби вы являетесь участником особой фракции, дружественной ко всем зомби. Вы сможете общаться с ними, независимо от того, относились ли они в своей земной жизни к Орде или Альянсу.

 

Друзья Сайта

Реклама

Новые темы форума

Здесь инфа.

Colors

Здесь инфа.

Colors

Последние активные темы

Общие форумы

Клановые форумы

Ссылки

Друзья Сайта