Малигос
Довольно таки интересный бой.

1)Фаза 1 Танкуется Малигос в центре в лице 1 танка, все дд прячутся ему под хвост либо очень близко к окончанию хвоста, в этот период он вносит в танка 22-25к физ дамага, а также 27к ледяного (в виде ледяного аое впереди своей морды), также рандомно бьёт 1 из дд за своей спиной точечным ударом аркан магии на 13-15 к. После 35-45 секунд он начинает юзать скил "Воронка" в это время все игроки начинают вертятся в воздухе и получают урон в 2к(аркан) каждые 1-2 секунды, после вы опускаетесь на землю и срочно должны убежать к хвосту боса или умрёте от его дыхания. После того как вас опустили, из расщелин по площади начинают вылазить искры(мобы), если он доходят до боса то он получает +50 дамага, в это время дк юзают свой скил притягивания и разбивают искры в сосредоточении рейдеров(игроков), что даёт нам также 50+ урона(можно разбить две искры в своих).

2)На 50 % Малигос взлитает и на площадку де игроки начинает кастить аое, в это время на диске где рейдеры, начинают спавнится купола забегая под которые вас недостаёт это аое, также сверху на летающих дисках на вас нападют ады (300к хп) их убиваете по фокусу танка, потом дамагеры садятся на диски которые остаются после адов(1 пипл на 1 диск) и выносите адов которые летают сверху при этом вас не достаёт Малиговское аое.

3) Вы падаете в бездну где вас подхватывают драконы Алекстразы, Дамагеры юзают скилы под номером "1" 2-3 раза потом накопившие точки взрываете скилом под номером "2". в Это время Малигос рандомно начинает кастить в 3 пиплов из рейда и если у вас в чате будет написано что Малигос смотрит на вас вы должны набить две точки и поднять щит(скил номер "5") потом еще 1 раз повторить эту операцию. Один из членов рейда помечается маркой за которой будет следовать остальные, все должны держаться кучно так как из лечащих скилов у драконов только аое хил. Также Малигос будет посылать аркан бласты в кучу драконов от них можно уходить просто против часовой стрелки( 6 часов, 3, 12, 9).

Для прохождения 25 пиплов нада как можно больше рейндж дд в виде хантов и локов с шп которые будут дпссить во время вихря, а также парочку дк для притягивания искр.
Также Малигос должен быть убит за 10 мин или он уйдёт в Енрейдж и Вайпнет Рейд.
 

Друзья Сайта

Реклама

Новые темы форума

Здесь инфа.

Colors

Здесь инфа.

Colors

Последние активные темы

Общие форумы

Клановые форумы

Ссылки

Друзья Сайта