«Эхо судьбы»: новая информация
Со времени выпуска последнего обновления, «Эхо судьбы», мы внесли ряд изменений с целью повышения эффективности общей работоспособности игры. Мы наблюдаем значительные улучшения и повышение активности игроков во время проведения Тыквовина и последних атак зомби. Это захватывающее время для нас, поскольку мы все ближе к выпуску нашего второго дополнения, Wrath of the Lich King.

Затруднения с задержкой времени отклика, отсутствие доступа к подземельям, и общее разочарование, с которыми столкнулось игровое сообщество, будут тщательно изучены. Многие интересуются, намерены ли мы предоставить компенсацию за потерянное время; наш ответ – да, компенсация будет предложена.

Хотя мы и не готовы объявить о порядке компенсации в настоящий момент, мы хотели бы по крайней мере убедить игровое сообщество в том, что мы продолжаем оценивать и работать над текущим состоянием игры. Мы опубликуем дополнительную информацию тогда, когда устраним существующие затруднения.

Мы бы хотели поблагодарить вас за ваше терпение и добавить, что мы работаем над тем, чтобы создать лучший игровой опыт для вас.
 

Друзья Сайта

Реклама

Новые темы форума

Здесь инфа.

Colors

Здесь инфа.

Colors

Последние активные темы

Общие форумы

Клановые форумы

Ссылки

Друзья Сайта