Письма от Blizzard или нет?
Возможно, время от времени, вы будете получать письма по электронной почте от сотрудников пользовательской поддержки Blizzard. Некоторые из этих писем могут оказаться подложными (фальсифицированными) и требовать от вас информацию о вашей учетной записи с целью последующей её кражи.

Поэтому стоит помнить, что мы можем выходить с вами на контакт только со следующих адресов электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или @email.blizzard.com – в случае рассылки новостей с WoW Insider.

Помните, что:

• сотрудники Blizzard НИКОГДА не пытаются узнать пароль к вашей учётной записи;

• информация по вашей учётной записи, например Секретный Вопрос/Ответ и серийный номер вашего диска может понадобиться только в случае, когда ваша учётная запись заблокирована, или в случае, когда вы обращаетесь к нам за помощью;

• сотрудники Blizzard НИКОГДА не будут связываться с вами посредством MSN, ICQ или любых других программ-чатов.

Мы рекомендуем вам не высылать копии вышеозначенных документов или информацию о вашей учётной записи, если письмо кажется вам подозрительным.

Мы настоятельно рекомендуем вам не отвечать на подозрительные письма, особенно те, в которых от вас требуют информацию об имени вашей учётной записи и пароле. Помните – это может подвергнуть вашу учётную запись неоправданному риску. Если вы уже выслали подобную информацию, ответив на одно из таких писем, немедленно свяжитесь с отделом игровой безопасности, заполнив следующую форму:

http://www.wow-europe.com/support/securitywebform/securitywebform3.html

Что касается бета-тестирования нового дополнения Wrath of the Lich King, мы хотим внести абсолютную ясность в этот вопрос: в данный момент открытое бета-тестирование в любых его формах еще НЕ началось. И, будьте уверены, когда такое тестирование начнётся, мы вовремя вас об этом проинформируем!
 

Друзья Сайта

Реклама

Новые темы форума

Здесь инфа.

Colors

Здесь инфа.

Colors

Последние активные темы

Общие форумы

Клановые форумы

Ссылки

Друзья Сайта