Обновление контента перед выходом WotLK
В связи с приближающимся выходом «Wrath of the Lich King» мы хотим ознакомить вас с важной информацией. В рамках подготовки к выходу дополнения мы планируем выпустить новое контентное обновление в ближайшие недели. Подобно тому, как это было сделано перед выходом «The Burning Crusade», это обновление станет связующим звеном между существующим игровым контентом и дополнением, и внесет в игру множество впечатляющих изменений. В связи с приближающимся выходом «Wrath of the Lich King» мы хотим ознакомить вас с важной информацией. В рамках подготовки к выходу дополнения мы планируем выпустить новое контентное обновление в ближайшие недели. Подобно тому, как это было сделано перед выходом «The Burning Crusade», это обновление станет связующим звеном между существующим игровым контентом и дополнением, и внесет в игру множество впечатляющих изменений.Перечислим некоторые из них, которые появятся в игре после выхода этого обновления:

Новые классовые заклинания и таланты
Порт Штормграда
Парикмахерские в столицах
Башни дирижаблей возле Огриммара и в Тирисфальских лесах
Две новые арены, предоставляющие возможность сражаться в незнакомой обстановке с новой планировкой и движущимися препятствиями

  • Арена Оргриммара

  • Арена Даларана


  • Календарь гильдии
    Обновление возможностей питомцев охотников
    Новая профессия: Начертание (Inscription)

    Как уже отмечалось выше, это не исчерпывающий список нововведений, а лишь небольшая его часть, затрагивающая самые ключевые из них. Мы планируем опубликовать полный список изменений сразу же, как только он станет доступен. Что касается «Начертания», пожалуйста, примите к сведению, что все игроки с установленным дополнением «Burning Crusade» смогут выбрать «Начертание» в качестве одной из двух профессий и поднять ее уровень до 375, а после выхода «Wrath of the Lich King», приобретя и установив новое дополнение, вы сможете продолжить улучшение навыка «Начертание» и других профессий выше 375.
     

    Друзья Сайта

    Реклама

    Новые темы форума

    Здесь инфа.

    Colors

    Здесь инфа.

    Colors

    Последние активные темы

    Общие форумы

    Клановые форумы

    Ссылки

    Друзья Сайта